Имплантация

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Анемия лёгкой степени
Здравствуйте, если имплантация была на 10 дпо, когда хгч покажет беременность и когда делать тест? Овуляция была 15 или 16 числа этого месяца, а перед ней незащищённый па. Состояние сейчас как при первой беременности, вот я и думаю, возможно ли то, что все получилось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-25 16:41
Добрый день, Екатерина.

Вы уже можете сдавать кровь на ХГЧ, будет информативно. По поводу теста на беременности, то до задержки он может быть ложным.