Имплантационное кровотечение или месячные?

Спрашивает: Vorushka@list.ru
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! За 2 недели до месячных началось кровотечение. Вначале мажущие капли крови, потом обильно со сгустками. Идут уже второй день. Похоже на месячные, но немного меньше крови, чем обычно. Может ли это быть имплантанционное кровотечение? Или это сбой цикла? У гинеколога была месяц назад, все в порядке. Накануне испытала сильный стресс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-02 09:37
Добрый день.
Маловероятно что это имплантационное кровотечение. Вероятнее всего это нарушение менструального цикла. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам делать УЗИ.