Имплантационное кровотечение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 24.08 занимались петтингом после чего 26.08 появились выделения коричневого цвета (довольно обильные но не густые) возможно ли имплантационное кровотечение или все таки месячные (должны были быть 31.08) прошу вас ответьте, заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 14:30
Здравствуйте. Много раз уже писала, что от петтинга не беременеют