Имплантанты или мосты

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после удаления нижней 6 ки встал вопрос: имплантация или мосты, рядом с удаленной шестерой - четверка она у меня под коронкой и из за неё доктор советует поставить мосты т. к. Рядом коронка, а на другой зуб можно лапку под пломбу, но я слышал что под мостами костная ткань разрушается и в дальнейшем будут проблемы, подскажите как лучше поступить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-23 21:25
Здравствуйте! Если у вас есть возможность поставить импланты, то лучше имплант