Имплантант про плоскостопии

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Нашему ребенку 5 лет, 2 месяца назад сделали снимки у ортопеда и нам поставили диагноз: плоскостопие 3 степени. Слышали через знакомых, что сейчас есть возможность поставить имплантанты для устранения плоскостопия. Возможно ли это сделать при 3 степени? Может быть посоветуете, где лучше сделать данную операцию по Кемеровской области? Спасибо за помощь!
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-29 13:57
Плоскостопие может лечиться таким способом, в большинстве случаев это оптимальный выбор лечения. Касательно Кемерово ничего определенного сказать не могу. Удачи