Иммуномодуляторы, если удалена щитовидная железа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, гинеколог после выскабливания назначила противовоспалительное лечение, но узнав, что удалена щитовидная железа(гистология- аденоматозный микромакрофолликулярный коллоидный зоб с тенденцией к кистообразованию 2009 г., принимаю L тироксин 75, ежедневно) ПОПРОСИЛА УТОЧНИТЬ У ЭНДОКРИНОЛОГА МОЖНО ЛИ НАЗНАЧИТЬ МНЕ ТАКИЕ ПРЕПАРАТЫ- ИММУНОМОДУЛЯТОРЫ КАК ГАЛАВИТ В/М И ГЕНОФЕРОН СВЕЧИ РЕКТАЛЬНО? Наша эндокринолог в поликлинике уволилась, а завтра нужно дать ответ. Заранее Вам благодарна!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-28 04:18
Здравствуйте, Ирина.

У Вас нет противопоказаний к приёму препаратов, спокойно проходите курс лечения.

С уважением, Надежда Сергеевна.