Иммуномодуляторы

Спрашивает: Андрей Василихин
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Крым
Здравствуйте, Елена Борисовна.10 лет назад мне поставили диагноз: вторичные иммунные нарушения и назнпчили лечение следующими препаратами: Эрбисол, Имунофан, Тималин, Рибомунил. Этот курс мне сильно помог. Сейчас у меня таже проблема, но я за это время потерял схему по которой принимал лекарства. Распишите, пожалуйста, каких принимать в комплексе. Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-03-15 21:42
Добрый день.
За 10 лет Ваше здоровье изменилось и проблема может быть уже в другом, поэтому правильное решение - это обратиться к Вашему лечащему врачу, обследоваться, а затем уже подбирать препараты, с учетом полного диагноза, сопутствующих заболеваний. То что подошло 10 лет назад не обязательно сейчас необходимо.