Иммуномодулятор при саркоидозе

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 10 лет назад был саркоидоз начальная стадия лечение проводилось витамином Е, сейчас он не развивается, но мне по по гинекологии назначили лечение, в него входит иммунал, почитала инструкцию, при саркоидозе нельзя принимать, подскажите можно ли мне его принимать
Теги: вобэнзим при саркоидозе
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-07-19 15:30
Здравствуйте, Раиса! Нет, при саркоидозе любые иммуномодуляторы противопоказаны.