Иммуномоделирующий препарат от уреаплазмы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит, киста яичника
Здравствуйте, мне посоветовали у Вас узнать, какой иммуномоделирующий препарат подойдёт для того, чтобы уреаплазма больше не возвращалась. Как бы выработать к ней иммунитет, чтобы организм сам мог подавлять ей и не давать ей прогрессировать, лечусь уже 2 года и постоянно возвращается.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

6 ответов

Яна 2017-06-03 09:34
Спасибо большое)
Яна 2017-06-03 09:37
А от демодекоза тоже назначают иммуномодулятор? Какой лучше подойдёт, тоже постоянно происходят рецидивы
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-06-03 13:18
Трихопол в одновременно с полиоксидонием, всего доброго
Платная консультация
Яна 2017-06-08 13:52
Скажите пожалуйста, а иммуномодуляторов от уреаплазмы и демодекса будет достаточно или ещё надо что-нибудь принимать?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-06-08 15:07
По демодексу все сказано выше! По уреаплазме-пишите приватно - скажу! Уже достаточно сказал!
всего доброго