Иммунология

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте. Девочка 6 лет. Рост 135, вес 51. Быстро набирает вес с самого рождения. Но после того как пошла в школу, ухудшилось и зрение. Начался моргающий тик. Сдали комплекс анализов по программе "Лишний вес"в лабаратории Новой диагностики. Картизол 603 нмоль/л (норма: 171-536), пролактин 647,1 мкМЕ/мл(57-473), и С-пептид 1,64 нмоль/л(0,37-1,47) . Что это означаеи и что делать дальше?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-05 12:39
Здравствуйте, Светлана.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.