Иммунологические исследования

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прохожу обследование после нескольких неудачных беременностей. (три выкидыша 5,6 и в 19 недель, одна замершая 10 недель) Получала сегодня некоторые результаты. Помогите расшифровать. Заранее спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-09-04 14:56
Здравствуйте.
Есть снижение интерферонового статуса, немного повышены антиэндометриальные АТ.
Необходимо досдать: ОАкрови+формула, ручной подсчёт + Иммунограмма.
Тогда уж - речь о лечении пойдёт
Всего доброго
Инга 2017-09-04 16:12
Скажите пожалуйста насколько опасны и коварна эти отклонения от нормы? Могли бы выкидыши быть из-за этого? В следствие чего эти показатели не соответствует норме
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-09-04 16:20
Внимательно читайте, что написано и не ищите, то что хотите услышать.
Необходимо досдать: ОАкрови+формула, ручной подсчёт + Иммунограмма.
Тогда будут оценка состояния и ответ на Ваш вопрос.