Иммунологическая совместимость супругов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Я в 6 лет переболела болезнью Боткина
Здравствуйте! Мне 33, мужу 36. У меня не было беременностей и абортов. У мужа есть двое деток от первого брака. Хотим общего ребеночка, но беременности нет. Живем вместе 2 года. Сдали анализы-спермограмма в норме, у меня трубы проходимы, овуляция есть, гормоны в норме. Сдали анализ на иммунологическую совместимость. Моя группа крови 3 (+) , мужа 4 (+) . Результаты прилагаю. Расшифруйте пожалуйста. Не могу понять совместимы мы или нет, и что делать дальше. Спасибо.

ИММУНОКОНФЛИКТ ЖЕНЩИНЫ (ЛЕЙКОЦИТАРНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ, ГЕМОЛИЗИНИ, КОМПЛЕМЕНТ)

Комплемент 45,6 40- 80 СН50
Гетерофильные гемолизины 0,78 0,2 - 0,6 ед. Оптич. Плотности
Подбор плазмозаминителей - Реосорбилакт 11 до 15%
Подбор плазмозаменителей - Реополиглюкин 10 до 15%
Подбор плазмозаменителей - Еспо-липон 15 до 15%
ИММУНОКОНФЛИКТ ЖЕНЩИНЫ (ЛЕЙКОЦИТАРНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ, ГЕМОЛИЗИНЫ, КОМПЛЕМЕНТ)

аутоантитела 14 до 15%
Изоантитела 16 до 15%

ИММУНОКОНФЛИКТ МУЖЧИНЫ (ЛЕЙКОЦИТАРНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ, ГЕМОЛИЗИНЫ, КОМПЛЕМЕНТ)

Изоантитела 16 до 15%
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-02-01 19:04
Здравствуйте! Совместимы вы-судя по анализам! Но анализы-дело такое! Дело в чем то другом видимо! Всего наилучшего