Иммунокоррекция

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам за консультацией по подбору схемы иммунокоррекции. У моей мамы(52 года) 3.11.2017г была проведена нефрэктомия почки-рак почки. Онкологи никакого лечения ни до, ни после не назначили, кроме мочегонных трав. В феврале на контроль. Мама очень боится, что может быть рецидив и метостазы. Скажите пожалуйста, можно ли попробовать лечение ронколейкином? Пожалуйста, посоветуйте схему применения в нашем случае. Не оставьте, пожалуйста, без внимания нашу просьбу. С уважением, Мария.
Выписку, результаты анализов и КТ прилагаю.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-01-27 20:40
Здравствуйте. В данном случае дополнительное лечение не нужно. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием через 6 месяцев после операции.