Иммунохимический анализ

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем очень хотим ребенка, я сейчас сдаю анализы на ЭКО. сегодня пришел анализ " Антимюллеров гормон" который мне назначил врач. (АМГ) результат 5, 39 нг / мл. Что это обозначает? И подскажите пожалуйста какая норма должна быть у этого анализа. Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 10:30
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова