Иммунограмма. Уточнение после приема препаратов

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, добрый день, Денис Жоржевич! Начала принимать антибиотик от цистита и панавир уколы от впч, через какое время можно сделать иммунограмму чтробы результаты были не ложными? Панавир на время поднимет иммунитет есть смысл делать ее, не изменятся показания со временем? Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-07-06 19:57
Здравствуйте! На ту иммунограмму-какую будете делать вы панавир не повлияет! Проводите лечение! Панавир-это противовирусный препарат-влияющий непосредственно на вирус! Если уже начали лечение-то сдайте анализ до лечения! Антибиотик на иммунограмму не повлияет! Всего доброго!