Иммунограмма, угревая сыпь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте уже на протяжении 3 лет не могу избавиться от угревой сыпи. Лечилась всем чем только можно, сдавала разные анализы, все в порядке. Знакомая сказала можно сделать иммунограмму, нужно ли мне с моей проблемой ее делать и какую именно расширенную или скриниговую?
Теги: угревая сыпь у девушки 23 года, красная сыпь на теле у ребенка
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 января 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-11-12 14:26
Добрый день.
Сама по себе иммунограмма не даст много информации, необходимо в комплексе смотреть все анализы.
Всего доброго.