Иммунограмма после операции

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вич
Добрый день, . Я к Вам за консультацией. У меня 4 года назад поставили вич положительный диагноз. За это время я не принимала терапию и не вставала на учёт, родила здоровую дочу, 18 июля сделала операцию по увеличению груди, и уже 2 раза переболела, сдала на иммунограмму, я Вам скину анализы, скажите пожалуйста такое маленькое количество cd-4 могло бы быть последствием операции? И как можно из восстановить? Так как чувствую себя очень плохо- температура, насморк, да и очень переживаю за заживление груди(
Теги: иммунограмма при вич
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-08-03 16:47
Здравствуйте.
Анализы говорят об ативности ВИЧ и активности не малой. НЕМЕДЛЕННО!! В местный центр СПИД! Стать на учёт. Обследоваться по их программе. Начать приём АРТ-терапии. Обследование должно включать - вирусную нагрузку - это важно.
Кроме этого нужно обследоваться на сопутствующие инфекции (Герпесы, ЦМВ, ВЭБ, гепатиты, пневмоциста, туб-з).
Сейчас думайте не о себе, а о дочке. Ей нужна здоровая мама. Здоровье сейчас "подшатано", но восстановить его можно.
Когда будут обследования и если будет желание, можете отписаться на: bo-to@i.ua или kotsar.net
Может чего толкового подскажу.
НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ С ВИЗИТОМ В ЦЕНТР!! ЭТО КРИТИЧНО!!!