Иммунограмма, лимфоаденопатия, температура

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста что-нибудь по поводу иммунограммы. На данный момент у меня неделю температура 37,5 не спадает, лимфоаденопатия шейная, паховая, есть изменения в их структуре не УЗИ. ОАК все в норме. Очень плохо себя чувствую, куда идти непонятно. Врачи разводят руками
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-03-23 20:31
Здравствуйте! Вначале к аллергологу-иммунологу-исключить аллергию! Всего дорого!
Платная консультация
София 2018-03-23 21:06
Спасибо Вам!