Иммуноглобулины цитомеголовирус и вирус Эпштейн Барр

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы переболели герпесной ангиной. После выздоровления по назначению врача сдали иммуноглобулины М, G, цитомеголовирус и вирус Эпштейн Барр, по результатам анализов: anti EBV lgG-VCA (капс. Бел) 250, anti CMV lg G 114,3. Lg M отрицателыне в двух вирусах. Это необходимо лечить, и что это все значит на простом языке?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2018 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-25 21:24
Добрый день.
На простом языке это говорит о перенесенной инфекции. Сейчас обострения нет, поэтому лечить не нужно.
Надежда 2018-11-26 21:58
Спасибо большое.