Иммуноглобулин противоаллергический

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, врач выписал лечение иммуноглобулином противоаллергическим в конце января. Но в связи с отсутствием данного препарата в аптеках Москвы возникли трудности с его приобретением. ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, лечение можно начать в любое время или существуют какие-то ограничения по времени года, например? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-02 21:39
Необходимо видеть назначение, какой именно препарат
Юлия 2017-02-03 10:46
Дословно из выписки:
Показано проведение курса неспецифической иммунотерапии (противоаллергический иммуноглобулин 2,0 мл 5 введений 1 раз в 5-7 дней).
Какая у Вас аллергия, необходимо видеть результат аллергопроб, т. к. если у Вас аллергия на цветение, то Сит назначается до января, если клещевая аллергия, то можно на протяжении года начинать лечение