Иммуноглобулин Ig Е

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Хр. гломерулонефрит
Здравствуйте, ребёнка беспокоит ринит, чиханье по утрам, лор назначил сдать Иммуноглобулин Ig Е результаты: 115 при норме до 87, что означает повышение Ig E говорит ли это о присутствии аллергии. Также сдавали риноцитограмму НЕЙТРОФИЛЫ: 90%
ЭОЗИНОФИЛЫ: 3%
ЛИМФОЦИТЫ: 7%
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-06 08:33
Необходимо сделать аллергопробы на бытовую и клещевую аллергию для определения аллергена и назначения АСИТ терапии