Иммуноглобулин Е общий

Спрашивает: Elena29.91
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Была крапивница, на что именно пока не узнали, но предположительно на лекарство. Его исключила. Пропила 3 дня супростин + Полисорб неделю. Ходила с этим к терапевту, она назначила сдать Иммунноглобулин Е. Сдала, результат 56,4 МЕ/мл, о чем может говорит результат? Есть ли причины для беспокойства? Напугали Отеком Квинке, вижу любое пятнышко на коже и сразу боюсь последствий.
Теги: дополнительные анализы при повышенном е общем иммуноглобулины у ребёнка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-18 11:07
Иммуноглобулин Е в норме, аллергия отсутствует. Принимайте задитен 3 месяца