Иммуноглобулин Е 4.0

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2.9
Здравствуйте, Моей дочке 2.9 месяцев. У нее постоянная температура 37,2-37.5. Сдавали всевозможные анализы все в норма, кроме иммуноглобулина, он 4.0. получается что он для ее возраста понижен? С чем это связано? И она болеет каждый месяц, в основном ОРЗ, ОРВ. Заранее спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-11-14 21:57
Добрый день.
В таком возрасте такое значение еще может быть вариантом нормы, поэтому необходимо просто наблюдение.
По поводу частых ОРЗ - надо разбираться более подробно - от чем именно ребенок болеет и как лечится, до условий проживания, питания, отдыха и т. п.
Всего доброго.