Иммуноглобулин Е 1307,00

Спрашивает: Ляззат
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит, дуоденально-гастральный рефлюкс, диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы, холецистит, спленомегалия
Здравствуйте, Jg Е 1307,00. Эозин 1% Сыпь, зуд кожи 1 мес. +проба яич белок, гречка.
Получила: Дексаметозон, активир. Уголь, Супрастин, Ролиноз, Мометокс(усиление сыпи), затем Тавегил, Аллергофри и адсорбикс. Диета, лечение, сыпь держится.
Категория: Аллерголог

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-22 09:04
Необходимо обследование на глистную инвазию: суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям, стронгилоидозу, описторхозу и аллергопробы на бытовую и клещевую аллергию
Ляззат 2016-09-24 19:35
Спасибо, Вам, Доктор! Дело в том что мне пришлось уехать в командировку. Я обязательно обследуюсь по вашим рекомендациям и вышлю результаты обследования! Сейчас пью Дезлоратадин, на нем и держусь.
Длительно применять антигистаминные препараты не рекомендуется