Иммуноглобулин е

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год 9 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавали дочери (1год 9 мес.) кровь из вены на Сывороточный иммуноглобулин Е, результат 0,98 U/ml, норма <120. подскажите пожалуйста это значит аллергич. Реакций нет в организме (лор ставит диагноз аллергический ринит) ? почему значение меньше 1 не является ли это отклонением от нормы?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-01-24 21:45
Добрый день.
Такое снижение может быть при иммунодефиците.
Нужно разбираться с общим состоянием ребенка.
Дополнительное обследование.
Лучше очно обратиться к иммунологу, чтобы разобраться в ситуации.
Всего доброго.