Иммуноглобулин е

Спрашивает: марияоренбург
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в марте этого года поняла, что меня мучает не гайморит, а начинается все с аллергической реакции, только затем переходит в гайморит. Работаю в цветочном салоне флористом, думаю на цветы. Пошла на всякий случай сдала иммуноглобулин-966. Иммунолог выписал лечение эзлор 2 месяца, синглан 1 месяц, пропила, в июле сдала-иммуноглобулин 208. Иммунолог в отпуске. Анализы на лямблиоз, эпистарход, аскаридоз отр. Что еще это может быть, на что еще может быть такой иммуноглобулин и какое обследование мне пройти сейчас?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-08-13 11:16
Здравствуйте.
1. Вам стоит продолжить лечение (приём назначенных препаратов).
2. Возможно придётся рассматривать вариант смены работы.
3. Хотите знать причину - ищите причинный аллерген. Сначала кровь на аллергопанели, затем кожные пробы.
Лучше это делать в сотрудничестве с врачом.
Удачи.