Иммуноглобулин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время беременности узнала что у меня отрицательный резус. Сделали укол иммуноглобулина антирезусного на 28 недели, и после родов тоже т. к. ребенок 2+. Сейчас спустя 3 года, когда пошла донором, узнаю что у меня резус положительный. Могут ли быть последствия от антирезусного иммуноглобулина, если его ввели при положит. Резусе?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-03-15 21:41
Добрый день.
Отсроченных последствий не будет. Уже прошло достаточно времени.