Иммуноглабулин

Спрашивает: Голубева Валентина
Пол: Женский
Возраст: 2 года 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, в связи с отсутствием у нас врача иммунолога: девочке уже почти 3 года последний год мы очень часто болеем 1 мес -1,5 мес на больничном 1 неделя в саду и снова по новой.
по совету педиатра сдали анализ для часто болеющих врачей из 6 анализов пришли 3 положительных:
-Иммунохимия (Architect. Abbott Lab. S. A.) цитомегаловирус (антитела класса lgG - 118.80 положительный;
-Иммунохимия (IMMULITE 2000 XPI, Siemens) антитела lgG к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барр - 63,50 положительный;
- Иммунохимия (Cobas, Roche Diagnostics) иммуноглобулин Е (общий) 64,38
как быть нам в этом случае? Что посоветуете предпринять?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-04-26 21:54
Добрый день.
Для оценки состояния необходимы остальные обследования, включая общий анализ крови и мочи.
И если педиатр рекомендует обследования, то должен их и расшифровывать, а не сдали и все.