Иммуноферментный анализ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мне 26 лет и срок беременности 39 недель. Здала иммуноферментный анализ крови и резельтаты показали, что у меня хламидии IgG пол1: 8 и Вирус просто герпеса IgG 1: 160. На сколько это опасно для ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-21 14:52
Здравствуйте! Ig G свидетельствуют о вторичном иммунитете. При такой кратности, Вы можете быть носителей или просто иметь иммунитет после перенесеных инфекций. Если нет Ig M, то острой инфекции нет, ребенку ничего не угрожает, лечения данная ситуация не требует. Здоровья Вам!