Иммунодифецит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепатит С, недавно прошёл курс лечения Индийскими дженериками. Вирусной нагрузки не обнаруженно.
Здравствуйте. Мне очень сильно нужна консультация по поводу моей болезни связанной с иммунодифецитом. Уже три года меня беспокоят язвы во рту, что невозможно кушать, говорить и спать. Эта болезнь каждый год всё больше осложняется, тяжелее проходит. Четыре раза лежал в больнице. Врачи республиканской больницы никак не могут поставить точный диагноз. Помогите пожалуйста разобраться. У меня есть выписки из больницы, некоторые обследования и анализы.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-07-07 22:31
Здравствуйте.
Помочь попробовать можно.
Выписки и анализы на почту: bo-to@i. ua Тема письма - Сыктывкар_выписки.
Что в силах - сделаем.
Удачи.