Иммунодефицит, аллергия, холодовая крапивница

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6ktn
Хронические заболевания: аденоиды 2 ст.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка иммуноглобулин Е 738ед. Мы проходили обследования в мед. Институте г. Ростов-на-Дону, нам поставили диагноз синдром вторичной иммунной недостаточности. Дисбаланс Т клеточного звена иммунной системы. Активация гуморального звена иммунной системы. ГиперIgEемия. Мы прокололи Рузам 10амп. После него нам выписали имунорикс 90 дней по 1 фл, но когда я его купила, то в инструкции в противопоказания написано (в крайних случаях при ГиперIgEемии) , не знаю можно ли его давать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-30 15:16
Здравствуйте! При таком уровне игЕ надо отдифференцировать от синдрома Джоба, а далее идти по шагам, в зависимости от точного диагноза.
В любом случае надо перездать игЕ в других лабораториях минимум 2 раза.
Всего доброго!