Иммунный статус, субфебрилитет

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит, астроцитома правой ложной доли
Здравствуйте, уже два месяца беспокоит субфебрильная температура (с 10 до 22 часов) , слабость, иногда бросает в жар, переодические появляются красные как сосудистые пятна на коже. Месяц назад был мезоденит. Недавно сдала анализы, они показали наличие в организме вируса Эпштейн-Баров и вируса герпеса 6 типа. Помогите расшифровать иммунограмму. Очень боюсь что помимо вирусов может быть онкологические заболевание. Указывают ли анализы на возможное его наличие?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-08-24 17:24
Не указывают! Указывают на наличие вирусов! Всего доброго!