Иммунный статус

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мы с мужем сделали анализ на иммунный статус самостоятельно. Он постоянно болеет, простывает и у него кашель год, у меня себорея 20 лет- посоветовали посмотреть состояние иммунитета. Расшифруйте пожалуйста анализы. Есть ли повод идти к иммунологу или всё в норме?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-09-07 06:25
Здравствуйте.
Да. Отклонения есть.
Приложите пожалуйста ОАкрови развёрнутый+формула ручной подсчёт.
Тогда можно дать более полную оценку.
Удачи.
Кристина 2018-09-07 06:31
Эти анализы к картинке номер 2. Мои. Анализов мужа нет
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-09-07 08:45
У Вас, грубых отклонений в анализах нет. Нужно сдать ИГ-Е общий.
Возможно речь будет идти об аллергии.