Иммунные препараты

Спрашивает: LamaMI
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Какие препараты я могу применять для профилактического поднятия иммунной системы?
из-за стресса в свое время вылезли кожные заболевания, по женской линии болячки, вирусы.
что могу сдать чтобы не волноваться, что опять что-то вылезет
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-03-30 14:49
Здравствуйте.
1. ОАкрови+формула, ручной подсчёт; Иммунограмма.
2. Пока, показан приём витаминов, в т. ч. ВитС, ВитЕ + микроэлементы Se, Zn, Cu, Mg. Этот набор, как правило, есть в комплексных витаминных препаратах и свободно продаются в аптеках. Всё остальное, более мощное, по результатам обследования с иммунологом.
Всего доброго.