Иммунные антитела

Спрашивает: Munic
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня сейчас 18 недель беременности. Обнаружили иммунные антитела в тире А 1: 2 в титре В 1: 2. Расшифруйте пожалуйста. Спасибо большое. У мужа 2 -, у меня 1+
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 июля 2015 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-08-05 16:41
Добрый день.
Такие титры опасности для плода не представляют. В дальнейшем необходим контроль титров антител.
Ирина 2017-08-22 11:08
Может ли противовирусный иммуноглобулин вызвать иммунные антитела в 1-32?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-08-22 21:16
Какой иммуноглобулин и к чему антитела?
Ирина 2017-08-23 03:02
У меня отрицательная группа крови, но на 15 неделе вкололи иммуноглобулин против вирусов иммуноглобулин человеческий, после чего я сдала кровь на антителе (как все беременные сдают при отрицательном резусе) в анализе написано иммунные антитела группы в 1-32
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-08-23 14:41
Нет, это повышение не связано с иммуноглобулином. Антирезусные антитела появляются после введения антирезусного иммуноглобулина.