Иммунитет просто никакой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Очень бы хотелось получить консультацию по поводу иммунитета. Часто болею простудными заболеваниями, из-за сниженного иммунитете постоянные проблемы по - женски. Постоянно состояние сонливости усталости. Что можете посоветовать? Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-06-21 14:35
Добрый день.
Начинать надо с образа жизни, питания, осмотра терапевта, санации хронических очагов инфекции. Потом уже можно смотреть на работу иммунитета.
Всего доброго.