Иммунитет после вакцинации

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера сделал вторую прививку от гепатита б, когда можно будет проверить уровень иммунизации? Когда появятся антитела? Очень хочется знать как прошла вакцинация и успокоиться уже на этом.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 августа 2023 года

1 ответ

Александр 2023-09-01 08:46
На следующий день после прививки залез в ванную с горячей водой, но место укола не мочил. Ни каких реакций на укол нет. Есть ли какие-то риски в связи с этим?