Иммунитет и Арбидол

Спрашивает: Lana
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ковид
Здравствуйте, уважаемые врачи! Хотела узнать может ли Арбидол вызывать аутоиммунные реакции при коронавирусе? И поспособствовать возникновению цитокинового шторма? Буду очень благодарна за ответ! С уважением!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-08-14 08:15
Добрый день. Таких данных по данному препарату не зарегистрировано. Умифеновир (арбидол) рекомендован в схемах лечения коронавирусной инфекции.
Платная консультация
Lana 2021-08-15 09:28
Спасибо большое за ответ, Наталья Анатольевна! За Ваш труд, внимание и доброту!