Иммуная система

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Судя по анализам я больна, вич, и нуждаюсь в лечении: ифа плюс, ИБ минус, ПЦР минус. В сц, говорят, что нет, может им просто жалко лекарств, и они меня отправляют, что, мол, еще поживи. Живу как нездоровая, никого стараюсь не трогать. Сдала иммунограмму на свое усмотрение, появились вопросы по сегментоядерным нейрофилам 42% норма 44-61. CD4/CD8 1.15 норма 1.5- 2.0. фагоцитоз 58% норма 60- 80. фагоцитарный индекс 1.77, норма от 3.0. ИГ А 90 норма 63- 484, ИГ М 177, норма 22- 240. ИГ G 1206, норма 690- 1400, остальные показатели как бы в норме. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-15 23:15
Анна! Диагноз ВИЧ инфекция можно выставить пациенту если метод ИФА и Иммунный блоттинг выдадут одновременно положительный результат. У вас ИФА +, а ИБ отрицательный. Так, что вам не нужно придумывать себе болезнь, которой у вас нет. Всего доброго.