Имитация девственности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вот вопрос. Мой молодой человек нерусской национальности и плева для него как нечто святое. Скоро будет наш первый раз, но у меня она отсутствует. Пользовалась тампонами, занималась гимнастикой, в общем, как сказали, она надорвана и крови не будет, а с парнем секса никогда не было. Можно ли как-то ее имитировать? Я понимаю, что это не ваши заботы, но помогите пожалуйста. Можно ли красителем как-то подкрасить влагалище? Или еще чего сделать.
Добавлен: 3 сентября 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-07 13:25
Проводятся операции по восстановлению девственной плевы
Платная консультация
Екатерина 2016-09-07 16:44
А кроме этого? Просто не хочу ничего себе восстанавливать, все и так нормально. Я знаю, что никого никогда у меня не было. Для него лишь хочу.
Мне кто-то на сайте посоветовал - жженые квасцы. Это очень вредно?
Или например пищевым красителем чуть-чуть смазать. От этого не будет аллергии?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-07 16:51
Это может причинить вред здоровью.
Платная консультация
Екатерина 2016-09-07 16:58
Даже натуральный краситель пищевой?
Мы же его едим. Не ожидала.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-07 17:21
Врачи такие советы не дают, т. к. в медицине такие приемы не используют.