Имеются ли у меня хламидии?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ. Сдала анализы, антитела не обнаружены, но lgG 9,87. Значит ли это, что я болею хламидием и нужно ли проводить лечение? Я беременна,30 недель. Какая вероятность заражения ребёнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-11 09:54
IgG это имунные клетки памяти, то есть показывают о перенесенном заболевании. Для исключения наличия хламидиоза в вашем случае необходимо сдать ПЦР на хламидии.