Именная система

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр крппианица
Здравствуйте, у меня хроническая крапивница с 2003 года, где только не лечился бесполезно. Но вопрос вот в чем. Если аллергия столько лет. То от иммунитета уже наверно ничего не осталось. Когда то проверяли иммунную систему, прикладываю фото, но сейчас то вообще уже наверно все плохо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-11-14 09:12
Здравствуйте.
На момент обследования, была аллергия и воспаление.
Что сейчас - гадать не приходиться. Нужно на приём к аллергологу-иммунологу. Обследоваться и будет понятно.
Всего доброго.