Имеется ли на ЭКГ аритмия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не могли бы вы расшифровать ЭКГ, опасаюсь что у меня аритмия. Делал ЭКГ в покое и в нагрузке. Поступаю в воен училище, не может ли быть это препятствием. Если имеется аритмия, может стоит повторить ЭКГ? Заранее спасибо за ответ. :)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-03 09:05
Здравствуйте. Аритмии на ЭКГ нет, но есть синдром ранней реполяризации. Может потребоваться дополнительно пройти УЗИ.