Имеется ли на данный момент беременность?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дорогая Молчанова Елена Викторовна. Знаю что вы очень хороший специалист, помогите пожалуйста разобраться в данном вопросе. Хочется узнать имеется ли на данный момент беременность или нет.
После последнего защищенного ПА ходила на УЗИ на котором ничего не нашли. ХГЧ тоже было вовсе отрицательным (1.00)
Но в то же время все симптомы присутствовали.
После последнего полового акта месячные пришли уже второй раз. Могут ли месячные идти через беременность? Слышала что это возможно. Месячные немного смещались. А сейчас головокружение и тошнота при них. Может ли это быть беременность? Спасибо вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-19 11:03
Повторяю Вам еще раз - /news/mozhno_li_isklyuchit_beremennos t_ili_zhe_net/2017-8-18-325865
/news/somnevayus_naschet_beremennosti _pomogite/2017-8-15-324971#758340
И от того, что Вы меняете имена, возраст и города ничего не изменится.
Прекратите меня терроризировать, иначе отправлю жалобу администрации и Вам запретят доступ на сайт в принципе.