Имеет ли право

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Мой муж инвалид 1 группы. Ему поставили диагноз деменция установленного типа код заболеванияF02.8. У него была трепанация черепа. Скажите пожалуйста имеется ли его заболевание тяжёлым и имеет он право в связи с заболеванием право на внеочередное жильё.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-06-23 22:45
Заболевание безусловно является тяжелым. Про право на внеочередное жилье проконсультируйтесь у юриста.