Илеит. Цилиалкия?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, два года болею хроническим энтеритом. В декабре 16го ухудшение в подвздошной кишке, воспалённая белесая рыхлая слизистая с воспалёнными лимфоцитами. По гистологии илеит, хр энтерит.
Всю жизнь, с детства у меня случались приступы внезапной диареи, с нарастающей клиникой с возрастом. Потеря веса, сухость кожи, анемия железодефицитная. Крон няк не подтвердились. Гастроэнтеролог сказал исключить аллергию. Сдала на иг Е. Показатель 84. Норма 0-87 Но у меня случилось обострение, за 4 дня до сдачи. А там написано, что при обострении он наоборот понижается. А вне повышается. Вот хотела спросить с чего мне начать? Глютен? Или глиадин? Или это одно и тоже?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-12 15:16
Аллергия отсутствует, консультация гастроэнтеролога