Икзим и амброксол 15 вместе

Спрашивает: катя
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Частие лвренгити.
Подскажите пожалуйста можно давать 3 летнему ребенку антибиотик икзим и амброксол 15. Вместе или нужно какой-то промежуток времени. А ещё нам прописали эриус тоже с этими лекарствами. Как быть? Заранее спасибо.
Теги: икзим, амброксол 15, эриус, амброксол сироп можно ли вместе с эриусом
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 октября 2013 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-13 17:18
Должен быть промежуток между этими препаратами минимум час, эриус принимайте вечером