Икота после еды

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня изначально началось вздутие живота выписали линекс пропила, помогло, сейчас уже как 2 день мучает икота после еды, все методы не помогают. Подскажите пожалуйста что делать, впервые раз такое.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-11 23:52
Анжелика! Перед едой принимайте таблетку мотилиум. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Пройдите осмотр у терапевта.