Икота неделю

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Доктор!
У моего родственника частая икота, которая не проходит уже неделю.
Скажите можно ли давать в сочетании препараты омепразол 40 мг с баклофеном 10 мг
Или есть другое лечение?
Прошу ответить на электронный адрес
Super_888@mail. Ru
Теги: икота уже неделю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 августа 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-02 16:27
Сергей! Причин у икоты много. Если будет беспокоить до 1 месяца, нужно будет идти на обследование к врачу. Сейчас можно принимать ромашковый чай. Препарат Баклофен противопоказан при болезнях пищеварения.
Платная консультация
Сергей 2015-08-03 07:06
Спасибо