Икота, боли

Спрашивает: Константин
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, Малыш упал с высоты 40 см, после этого началась икота, сопровождающая плачем. Срыгивания после еды постоянные (на искуственном кормлении). Невролог отправлял на узи и ренген, все результаты хорошии. Подскажите, может нужно еще сделать какие обследовния, и в чем может заключатся причина. Заранее спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-11-29 21:47
Причина в полученом стрессе от падения. Обследуйтесь у невролога и психолога. Срыгивание может быть от неправильного режима кормления и кормлением большим обьемом или из-за того что заглатывает воздух.